22 июня 2026 г.
22 июня 1941 года началась одна из самых страшных и героических страниц нашей истории - Великая Отечественная война. Миллионы советских людей отправились защищать свою Родину. И победили.
Из Костромской области на фронт ушли 260 тысяч человек – почти каждый второй остался там, отдав жизнь за свободу страны.
22 июня мы вспоминаем всех, кто героически жертвовал собой, чтобы День Победы настал как можно скорее, а новые поколения жили в мире и согласии.




